1. FC Viktoria Sindlingen 1910 e.V.

Wir stehen als Gemeinschaft für Spaß am Fußball, Offenheit, soziale Verantwortung und Respekt

Geschäftsführender Vorstand




Bertold Alleweldt

Volker Andreas

Thomas Krock

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Geschäftsführer

Bertold.Alleweldt@ViktoriaSindlingen.de

Volker.Andreas@ViktoriaSindlingen.de

Thomas.Krock@ViktoriaSindlingen.de








Maximilian Lentsch



1. Kassierer



Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de



 

2. Geschäftsführer







Sascha Timmas



2. Geschäftsführer



Sascha.Timmas@ViktoriaSindlingen.de


 

Jugendleiter




Said Chigannou



Jugendleiter



Said.Chigannou@ViktoriaSindlingen.de



Schülerwart






Feddah Türkmen



Schülerwart



Feddah.Tuerkmen@ViktoriaSindlingen.de



Beisitzer des Vorstandes


Spielausschuss


Bertold Alleweldt

Markus Butorac

Peter Rek

Vorsitzender

Spieleausschuss

Spieleausschuss

Bertold.Alleweldt@ViktoriaSindlingen.de

Markus.Butorac@ViktoriaSindlingen.de

Peter.Rek@ViktoriaSindlingen.de





Maximilian Lentsch


Daniel Sabatino

Spieleausschuss


Spieleausschuss

Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de


Daniel.Sabatino@ViktoriaSindlingen.de


Vergnügungsausschuss

Gerhard Wäger

Arhan Dar

Maximilian Lentsch

Vergnügungsausschuss

Vergnügungsausschuss

Vergnügungsausschuss

Gerhard.Waeger@ViktoriaSindlingen.de

Arhan.Dar@ViktoriaSindlingen.de

Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de


Zeugwart der 1. Mannschaft





Arhan Dar



Zeugwart 1. Mannschaft



Arhan.Dar@ViktoriaSindlingen.de


Kassenprüfer


Michael Müller


Helmut Jakob

Kassenprüfer


Kassenprüfer

Michael.Mueller@ViktoriaSindlingen.de


Helmut.Jakob@ViktoriaSindlingen.de

Vereinsheft / Website