1. FC Viktoria Sindlingen 1910 e.V.

Wir stehen als Gemeinschaft für Spaß am Fußball, Offenheit, soziale Verantwortung und Respekt

Geschäftsführender Vorstand




Bertold Alleweldt

Volker Andreas

Thomas Krock

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Geschäftsführer

Bertold.Alleweldt@ViktoriaSindlingen.de

Volker.Andreas@ViktoriaSindlingen.de

Thomas.Krock@ViktoriaSindlingen.de








Maximilian Lentsch



1. Kassierer



Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de



 

2. Geschäftsführer







Sascha Timmas



2. Geschäftsführer



Sascha.Timmas@ViktoriaSindlingen.de


 

Jugendleiter





Marc Wölk



Jugendleiter



Marc.Woelk@ViktoriaSindlingen.de

✆ 0157-52641620



Schülerwart






Feddah Türkmen



Schülerwart



Feddah.Tuerkmen@ViktoriaSindlingen.de



Beisitzer des Vorstandes

Alexander Schubert

Deniz Dar

Christoph Hammer

Beisitzer

Beisitzer

Beisitzer

Alexander.Schubert@ViktoriaSindlingen.de

Deniz.Dar@ViktoriaSindlingen.de

Christoph.Hammer@ViktoriaSindlingen.de







Kai Schmidt



Beisitzer



Kai.Schmidt@ViktoriaSindlingen.de



Spielausschuss


Bertold Alleweldt

Markus Butorac

Peter Rek

Vorsitzender

Spieleausschuss

Spieleausschuss

Bertold.Alleweldt@ViktoriaSindlingen.de

Markus.Butorac@ViktoriaSindlingen.de

Peter.Rek@ViktoriaSindlingen.de





Maximilian Lentsch


Daniel Sabatino

Spieleausschuss


Spieleausschuss

Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de


Daniel.Sabatino@ViktoriaSindlingen.de


Vergnügungsausschuss

Gerhard Wäger

Arhan Dar

Maximilian Lentsch

Vergnügungsausschuss

Vergnügungsausschuss

Vergnügungsausschuss

Gerhard.Waeger@ViktoriaSindlingen.de

Arhan.Dar@ViktoriaSindlingen.de

Maximilian.Lentsch@ViktoriaSindlingen.de


Zeugwart der 1. Mannschaft





Arhan Dar



Zeugwart 1. Mannschaft



Arhan.Dar@ViktoriaSindlingen.de



Vereinsheft / Kinder/Jugendschutz / Website


Tanja Nösner

Daniela Wölk

Marc Wölk

Vereinsheft

Kinder- und Jugendschutzbeauftragte

Webseite

Tanja.Noesner@ViktoriaSindlingen.de

Daniela.Woelk@ViktoriaSindlingen.de

✆ 0177-9136102

Marc.Woelk@ViktoriaSindlingen.de